An extension of Lobachevsky formula
Type de document :
Article dans une revue scientifique: Article original
DOI :
URL permanente :
Titre :
An extension of Lobachevsky formula
Auteur(s) :
Titre de la revue :
Elemente der Mathematik
Pagination :
89 - 94
Éditeur :
European Mathematical Society
Date de publication :
2018
ISSN :
0013-6018
Discipline(s) HAL :
Mathématiques [math]
Résumé en anglais : [en]
In this paper we extend the Dirichlet integral formula of Lobachevsky.In this paper we extend the Dirichlet integral formula of Lobachevsky.Lire moins >
Langue :
Anglais
Comité de lecture :
Oui
Audience :
Internationale
Vulgarisation :
Non
Collections :
Source :
Date de dépôt :
2025-01-24T17:30:15Z
Fichiers
- document
- Accès libre
- Accéder au document
- lobachevesky-jolany-hassan.pdf
- Accès libre
- Accéder au document
- 1004.2653
- Accès libre
- Accéder au document