Lelong-Poincare formula in symplectic and ...
Type de document :
Article dans une revue scientifique: Article original
URL permanente :
Titre :
Lelong-Poincare formula in symplectic and almost complex geometry
Auteur(s) :
Titre de la revue :
Expositiones Mathematicae
Pagination :
337-364
Éditeur :
Elsevier
Date de publication :
2020
ISSN :
0723-0869
Discipline(s) HAL :
Mathématiques [math]
Langue :
Anglais
Comité de lecture :
Oui
Audience :
Internationale
Vulgarisation :
Non
Collections :
Source :
Date de dépôt :
2025-01-24T13:55:18Z