RSA and redactable blockchains
Type de document :
Article dans une revue scientifique: Article original
URL permanente :
Titre :
RSA and redactable blockchains
Auteur(s) :
Titre de la revue :
International Journal of Computer Mathematics: Computer Systems Theory
Pagination :
1-6
Éditeur :
Taylor and Francis
Date de publication :
2020-11-09
ISSN :
2379-9927
Discipline(s) HAL :
Informatique [cs]
Langue :
Anglais
Comité de lecture :
Oui
Audience :
Internationale
Vulgarisation :
Non
Collections :
Source :
Date de dépôt :
2025-01-24T14:04:34Z
Fichiers
- 2001.10783
- Accès libre
- Accéder au document