Hyperkähler structures and infinite-dimensional ...
Type de document :
Article dans une revue scientifique: Article original
URL permanente :
Titre :
Hyperkähler structures and infinite-dimensional Grassmannians
Auteur(s) :
Tumpach, Alice Barbara [Auteur]
Institut CNRS-PAULI [ICP]
Laboratoire Paul Painlevé - UMR 8524 [LPP]

Institut CNRS-PAULI [ICP]
Laboratoire Paul Painlevé - UMR 8524 [LPP]
Titre de la revue :
Journal of Functional Analysis
Pagination :
158-206
Éditeur :
Elsevier
Date de publication :
2007-02
ISSN :
0022-1236
Discipline(s) HAL :
Mathématiques [math]
Langue :
Anglais
Comité de lecture :
Oui
Audience :
Internationale
Vulgarisation :
Non
Collections :
Source :
Date de dépôt :
2025-01-24T14:07:33Z
Fichiers
- 0511056
- Accès libre
- Accéder au document