Generalized Kuperberg invariants of 3–manifolds
Type de document :
Article dans une revue scientifique: Article original
DOI :
URL permanente :
Titre :
Generalized Kuperberg invariants of 3–manifolds
Auteur(s) :
Kashaev, Rinat [Auteur]
Section de mathématiques [Genève]
Virelizier, Alexis [Auteur]
Laboratoire Paul Painlevé - UMR 8524 [LPP]
Section de mathématiques [Genève]
Virelizier, Alexis [Auteur]

Laboratoire Paul Painlevé - UMR 8524 [LPP]
Titre de la revue :
Algebraic and Geometric Topology
Pagination :
2575-2624
Éditeur :
Mathematical Sciences Publishers
Date de publication :
2019-10-20
ISSN :
1472-2747
Discipline(s) HAL :
Mathématiques [math]/Topologie géométrique [math.GT]
Langue :
Anglais
Comité de lecture :
Oui
Audience :
Internationale
Vulgarisation :
Non
Projet ANR :
Collections :
Source :
Date de dépôt :
2025-01-24T14:08:30Z
Fichiers
- 1805.00413
- Accès libre
- Accéder au document