Quasianalyticité généralisée pour les ...
Type de document :
Article dans une revue scientifique: Article original
URL permanente :
Titre :
Quasianalyticité généralisée pour les classes de Carleman holomorphes dans le disque
Auteur(s) :
Titre de la revue :
C.R. Acad. Sci., Paris, Série I
Pagination :
937-940
Date de publication :
1993
Discipline(s) HAL :
Mathématiques [math]
Langue :
Français
Comité de lecture :
Oui
Audience :
Internationale
Vulgarisation :
Non
Collections :
Source :
Date de dépôt :
2025-01-24T14:09:18Z