A sharp division estimate for ultradifferentiable ...
Type de document :
Article dans une revue scientifique: Article original
DOI :
URL permanente :
Titre :
A sharp division estimate for ultradifferentiable germs
Auteur(s) :
Titre de la revue :
Pacific Journal of Mathematics
Pagination :
237-256
Éditeur :
Mathematical Sciences Publishers
Date de publication :
2002-07-01
ISSN :
0030-8730
Discipline(s) HAL :
Mathématiques [math]
Langue :
Anglais
Comité de lecture :
Oui
Audience :
Internationale
Vulgarisation :
Non
Collections :
Source :
Date de dépôt :
2025-01-24T14:09:58Z
Fichiers
- pjm-v205-n1-p11-s.pdf
- Accès libre
- Accéder au document