Complexes bar et extensions de foncteurs ...
Type de document :
Article dans une revue scientifique: Article original
DOI :
URL permanente :
Titre :
Complexes bar et extensions de foncteurs exponentiels classiques
Auteur(s) :
Titre de la revue :
Annales de l'Institut Fourier
Pagination :
2563-2637
Éditeur :
Association des Annales de l'Institut Fourier
Date de publication :
2014
ISSN :
0373-0956
Discipline(s) HAL :
Mathématiques [math]/K-théorie et homologie [math.KT]
Mathématiques [math]
Mathématiques [math]
Langue :
Anglais
Comité de lecture :
Oui
Audience :
Internationale
Vulgarisation :
Non
Collections :
Source :
Date de dépôt :
2025-01-24T14:26:48Z
Fichiers
- 1012.2724
- Accès libre
- Accéder au document