Generalized universal series
Type de document :
Article dans une revue scientifique: Article original
URL permanente :
Titre :
Generalized universal series
Auteur(s) :
Charpentier, S. [Auteur]
Mouze, Augustin [Auteur]
Centrale Lille
Laboratoire Paul Painlevé - UMR 8524 [LPP]
Munnier, V. [Auteur]
Mouze, Augustin [Auteur]

Centrale Lille
Laboratoire Paul Painlevé - UMR 8524 [LPP]
Munnier, V. [Auteur]
Titre de la revue :
Monatshefte für Mathematik
Pagination :
15-40
Éditeur :
Springer Verlag [1948-....]
Date de publication :
2016
ISSN :
0026-9255
Discipline(s) HAL :
Mathématiques [math]
Langue :
Anglais
Comité de lecture :
Oui
Audience :
Internationale
Vulgarisation :
Non
Collections :
Source :
Date de dépôt :
2025-01-24T14:47:11Z
Fichiers
- 1401.1594
- Accès libre
- Accéder au document